Koukounari Living Spaces

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 3 Gäste
  • 2 Betten
  • 1 Schlafzimmer

Lage

    Dem 38 m² großen Apartment Koukounari Living Spaces Preveza ist eine perfekte Unterkunft für 3 Gäste und befindet sich in einer zentrale Lage, lediglich 14 Gehminuten vom Seemannsdenkmal entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

    Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Archäologische Museum von Nikopolis und liegt 3 km weit weg von diesem Apartment. Das Museum von Nikopolis liegt ungefähr 15 Minuten mit dem Auto entfernt und Preveza Öffentliche Bibliothek ist von dem 1-Zimmer-Apartment Koukounari Living Spaces aus zu Fuß zu erreichen. Diese Apartments ist ebenfalls gleich neben dem Luna Park gelegen.

    Im Apartment Koukounari Living Spaces stehen Gästen ein Balkon und ein Ankleidebereich mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Für zusätzlichen Komfort in diesen Unterkünften sorgen eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

    Zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger gehört eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Es dauert 15 Minuten mit dem Auto zum Aktio Flughafen zu gelangen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:30 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer00002366923,00002366944,00002366986,00002366991

    Zimmeroptionen im Koukounari Living Spaces Preveza

    Im Apartment Koukounari Living Spaces stehen Gästen ein Balkon und ein Ankleidebereich mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Für zusätzlichen Komfort in diesen Unterkünften sorgen eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Koukounari Living Spaces Preveza Waschbecken foto Koukounari Living Spaces Preveza Ausstattung foto Koukounari Living Spaces Preveza Betten foto Koukounari Living Spaces Preveza Zimmer foto Koukounari Living Spaces Preveza Essen foto Koukounari Living Spaces Preveza Logo foto Koukounari Living Spaces Preveza Zimmer foto Koukounari Living Spaces Preveza Interior foto Koukounari Living Spaces Preveza Ausstattung foto Koukounari Living Spaces Preveza Zimmer foto
    Studio mit Kingsize-Bett

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Koukounari Living Spaces Preveza Ausstattung foto Koukounari Living Spaces Preveza Ausstattung foto Koukounari Living Spaces Preveza Ausstattung foto Koukounari Living Spaces Preveza Einrichtungen foto Koukounari Living Spaces Preveza Fast Food foto Koukounari Living Spaces Preveza Toiletten foto Koukounari Living Spaces Preveza Zimmer foto Koukounari Living Spaces Preveza Zimmer foto Koukounari Living Spaces Preveza Ausstattung foto Koukounari Living Spaces Preveza Ausstattung foto
    Studio mit Kingsize-Bett

    Größe: 35 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Koukounari Living Spaces Preveza Betten foto Koukounari Living Spaces Preveza Zimmer foto Koukounari Living Spaces Preveza Einrichtungen foto Koukounari Living Spaces Preveza Makro-Details foto Koukounari Living Spaces Preveza Einrichtungen foto Koukounari Living Spaces Preveza Zimmer foto Koukounari Living Spaces Preveza Einrichtungen foto Koukounari Living Spaces Preveza Toiletten foto Koukounari Living Spaces Preveza Interior foto Koukounari Living Spaces Preveza Strand foto
    Studio mit Kingsize-Bett

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Koukounari Living Spaces Preveza Interior foto Koukounari Living Spaces Preveza Zimmer foto Koukounari Living Spaces Preveza Zimmer foto Koukounari Living Spaces Preveza Zimmer foto Koukounari Living Spaces Preveza Zimmer foto Koukounari Living Spaces Preveza Einrichtungen foto Koukounari Living Spaces Preveza Waschbecken foto Koukounari Living Spaces Preveza Interior foto Koukounari Living Spaces Preveza Interior foto Koukounari Living Spaces Preveza Ausstattung foto
    Studio mit Kingsize-Bett

    Größe: 38 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Koukounari Living Spaces Preveza

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Koukounari Living Spaces Preveza

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Griechenland

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Koukounari Living Spaces in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Koukounari Living Spaces beträgt 38 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Koukounari Living Spaces Preveza